SAD vs ...

Squad-Name Datum Ergebnis
Dutch Bat 15.09.1999 2:1
Dutch Rebels 16.09.1999 2:0
Squad of Disaster 19.09.1999 2:1
Swiss Killing Force 06.10.1999 3:0
Born To Kill 24.10.1999 0:3
1st Mobile Infanterie 31.10.1999 3:0
Special War Forces 19.03.2000 3:0
War Dogs 02.04.2000 0:3
Ghost Command 15.04.2000 3:0
Austrian Head Shooters 24.04.2000 3:0
German Eagle Force 30.04.2000 3:0
Brotherhood of Ancients 07.05.2000 2:1
Bavarian Seal Team 20.06.2000 2:1
Assassin Coorporation 26.06.2000 kampflos gewonnen
TGS 13.07.2000 kampflos abgegeben
United Seal Corps 03.07.2000 2:0
Hamburg Head Hunters 21.07.2000 2:0
Wardogs 06.08.2000 verloren
Gutrippers 10.08.2000 2:0
Swiss Special Forces 13.08.2000 2:0
The German Connection 17.08.2000 2:0
German Executive Reckless 20.08.2000 2:1
Männer des Krieges 23.08.2000 2:0
German Elite Rangers 30.08.2000 2:0
Dog Tag Hunters 03.09.2000 2:0
B.O.G. 07.09.2000 2:0
Frozen Angels 10.09.2000 2:0
Legion of Hell 17.09.2000 2:0
Special Marine Forces 28.09.2000 2:0
Legion Condor 12.12.2000 verloren
Troopers of Death 21.12.2000 gewonnen
Death Angles 04.01.2001 2:0
Wardogs 19.01.2001 2:0
Legion Condor 29.01.2001 0:2
Brotherhood of Ancients 27.02.2001 2:0
Land Warrior Nordland 15.04.2001 2:0
Teutonen Squad 21.04.2001 2:0
Brotherhood of Ancients 24.04.2001 0:2
Mortal Kombat 15.05.2001 1:1
Stealth Panthers 20.05.2001 2:0
Dark Clan 28.05.2001 2:0
Team Roughnecks 30.05.2001 2:0
Silent Killers 17.06.2001 2:0
German Fight Club 22.07.2001 2:0
Verdikens 31.07.2001 2:0
Komb. Aufklärungs Team 08.08.2001 2:0
Stealth Panthers 02.09.2001 2:0
Land Warrior Nordland 03.09.2001 2:0
German Executive Reckless 05.09.2001 2:0
War Dogs² 10.09.2001 2:0
Hamburg Head Hunters 17.09.2001 2:0
5. Kavallerieregiment 20.09.2001 2:0
B.O.G² 23.09.2001 2:0
German Lance 24.09.2001 2:0
FOX squad 26.09.2001 2:0
European Seals 01.10.2001 2:0
Assault Thunder 03.10.2001 2:0
Imperial Army 07.10.2001 2:0
GottesFaust 07.10.2001 2:0
GermanFightClub 09.10.2001 2:0
GermanFightClub² 09.10.2001 2:0
German Seals 11.10.2001 2:0
The German Connection 14.10.2001 2:0
Bloody Bastards 15.10.2001 2:0
Special Operation Team 16.10.2001 2:0
NothingToLoose 17.10.2001 2:0
Black Knights 21.10.2001 2:0
Die Hinichen 22.10.2001 2:0
Silent Killers 23.10.2001 2:0
Special Underground Squad 24.10.2001 2:0
Vogtland Elite Einheit 28.10.2001 2:0
Warriorz 4 Fun 29.10.2001 2:0
Waffenbrüder 04.11.2001 2:0
Krisenreaktionskräfte 13.11.2001 0:2
NothingToLoose 20.11.2001 2:0
Silent Killers 29.11.2001 2:0
Gamer Community Zürich 02.01.2002 2:0
Delta Rookies 14.01.2002 2:0
German Fighter Alliance 15.01.2002 2:0
X-treme 17.01.2002 2:0
Godkillers 22.01.2002 1:1
Warriors of Fun 23.01.2002 2:0
Birds of Prey 03.02.2002 2:0
The German Connection 14.02.2002 2:0
Black Knights 18.02.2002 2:0
Kombiniertes Aufklärungs Team 19.02.2002 2:0
Deutsche Elite Jäger 20.02.2002 2:0
Natural Berlin Killa`Z 28.02.2002 1:1
Special Underground Squad 06.03.2002 2:0
Krisen Reaktions Kräfte 01.04.2002 2:0
Mystics 07.05.2002 2:0
JAG 23.05.2002 3:0
The German Connection 26.05.2002 2:0
Special Underground Squad 28.05.2002 2:0
FinnKillas 08.06.2002 0:3
Russian Warriors 09.06.2002 3:0
Black Knights 11.06.2002 2:0
X-Treme 13.06.2002 2:0
Gamer Community Zürich 18.06.2002 2:0
Norwegian Allstar Team 01.07.2002 0:3
Frontschweine 04.07.2002 kampflos abgegeben
alternative killers 09.07.2002 2:0
GodsKillers 14.07.2002 2:0
Brotherhood of Ancients 21.07.2002 3:0
United Kingdom Elites 08.08.2002 2:1
Death to enemy 11.08.2002 1:2
German Eagle Force 13.08.2002 1:1
Priests of Damnation 14.08.2002 2:0
Priests of Damnation 15.08.2002 2:0
Pyromaniacs 18.08.2002 1:2
Krisen Reaktions Kräfte 19.08.2002 1:2
Gamer Community Zürich 22.08.2002 2:0
Alternative Killers 28.08.2002 0:2
AZE Warriors 01.09.2002 2:0
German Executive Reckless 03.09.2002 2:0

click on squad name for gamestats


total gewonnen : 97 verloren : 15 unentschieden : 4